И вот вы можете наблюдать, как группка дегенератов, от того, что у них пригорело, методично отворачивает от Украины людей, которые Украине всяческую поддержку оказывали.Но вы не перепутайте, “антиукраинским” был, конечно же, Скрепецкий!
И меня печалит, что такое отребье потом в свою очередь будут использовать популистские медиа в условной Польше, подогревая антиукраинскую риторику, а отражаться это будет на нормальных украинцах.
Вот собственно еще один отзыв от человека, который по милости данной группы попал на “миротворца”: Да, там своя эхо-комната особо радикально упоротых особей, которые занимаются ни чем иным, как сталкингом и доносами в миротворец. По их милости домашний адрес…