Глава Гомельской области попросил жителей не волноваться из-за ситуации на границе с Украиной

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

«Ни о чем не волноваться и не беспокоиться!» – попросил усатый жителей Гомельской области.

Обстановка на границе Беларуси и Украины непростая, но стабильная и контролируемая. Об этом рассказал фюреру глава Гомельской области, комментируя угрозы “киевского режима.”

Президент Беларуси в ответ попросил жителей не беспокоиться. По его словам, у страны есть всё, чтобы защитить население от любого агрессора.

И после этого сдристнул в “длительную командировку” [это не ирония]

Сейчас все беларуское инфополе гудит обсуждением ультиматума Зеленского, касательно российских ретрансляторов в РБ. Сейчас в принципе всё, как пороховая бочка, и всяко может быть. Но не исключаю, что усатый втихаря прикажет снять ретрансляторы, и будет рассказывать…