Белорусское инфополе обсуждает ультиматум Зеленского о российских ретрансляторах в РБ

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Походу моя аналитически-экспертная оценка оказалась самой экспертной аналитикой

“А у нас ничыво и не было. Это Володька обкалолся марыхуанай и всё выдумал. Нас не накланиць!”

Сейчас все беларуское инфополе гудит обсуждением ультиматума Зеленского, касательно российских ретрансляторов в РБ. Сейчас в принципе всё, как пороховая бочка, и всяко может быть. Но не исключаю, что усатый втихаря прикажет снять ретрансляторы, и будет рассказывать…