Сейчас все беларуское инфополе гудит обсуждением ультиматума Зеленского, касательно российских ретрансляторов в РБ.
Сейчас в принципе всё, как пороховая бочка, и всяко может быть.
Но не исключаю, что усатый втихаря прикажет снять ретрансляторы, и будет рассказывать, мол
“А у нас ничыво и не было. Это Володька обкалолся марыхуанай и всё выдумал. Нас не накланиць!”