Прорицатель я хуев…но что-то такое открытие меня не радует совсем Если что, то я про это https://t.me/ula_bo/1801и последующие посты…
Беларусы ў Польшчы
Матэрыялы і абнаўленні Белкорпусу.
Автор считает, что за освобождение Би-2 нужно наградить Адама Кадырова
Я лично считаю, что за освобождение Би-2 нужно наградить адама кадырова
Шах и мат, Вечерко-Тихановская, Кац освобождал Би-2 и говорил об этом целый час, снимут кино
Шах и мат, Вечерко-Тихановская, Кац освобождал Би-2 сильнее и пиздел про это целый час, и кино даже снимет! Выкусите!
Тихановская освободила Би-2, заявляют в Беларусах в Польше
Вон оно шо, эт Тихановская освободила Би-2! Zajebiście!)
Нацболы удивляют своим присутствием, хотя казалось, что они уже вымерли
Нацболы…ебать…я думал они уже вымерли
Автор выражает разочарование состоянием белорусского образования после 2020 года
Бля…я думал, что это в беларуском образовании после 2020 года творится полное мракобесие, что даже совок курит в сторонке, но это… Я просто оставлю без комментария…
Создана белорусско-российская комиссия по сохранению исторической правды и введены новые факультативы
Из последних новостей околообразования, что прочитал – это создание белорусской-российской комиссии “по сохранению исторической правды”(пропаганды) и введение пары милитаристских, полагаю , что добровольно-принудительных факультативов. Но это не все. Подкину ещё немного экстремистской инфы, которой располагаю. Итак факт в том, что на школьные библиотеки “сверху” спустили черный список по произведениям литературы, которые необходимо изъять из библиотек. […]
Борис Надеждин: англосаксы угнетали индейцев, которые пришли из России, это пародия на пропаганду
Угарно. Но, если что, то это вырвано из контекста, вообще это была типа пародия на пропаганду. Вот тут более полноеhttps://m.ok.ru/mvstrechi/topic/155259897831640 НА ЧТО НАМЕКАЕТ НАДЕЖДИН Борис Надеждин, политик: “Веками англосаксы угнетали индейцев. А индейцы — это наши русские. Они пришли из России туда. Спросите великого русского… | Вступай в группу Место Встречи в Одноклассниках
С угнетёнными русскими индейцами против угнетателей Гойда
С угнетёнными русскими индейцами против угнетателей! Гойда!
Польский МИД призвал принять новый пакет санкций против белорусских властей
Кстати, что интересно, полагаю это получило отклик, т.к. сегодня польский МИД выступил с призывом принять новый пакет санкций белорусских властей. Призыв – это, конечно ещё далеко не действие, но наличие реакции – это уже результат.