Ну вот… сегодня ночью снова…https://t.me/ula_bo/1873 Уладзік Бохан | Владислав Бохан Я вчера вздремнул днём и снова во сне ехал домой. На этот раз на поезде, вроде через Брест (что-то во снах я часто туда катаюсь, хотя так был там только раз). И снова во сне осознание, что мне там быть нельзя, и снова перебираешь мысли, […]
Беларусы ў Польшчы
Матэрыялы і абнаўленні Белкорпусу.
Минчане, смотрите, чего нашёл и идея для картины. Нужно найти время воплотить все идеи
Минчане, смотрите, чего нашёлИ сразу пришла идея для картины. Сейчас бы найти время, чтобы все эти идеи воплотить… П.с. Если кто скинет по Автозаводской линии, то буду благодарен. По ней я катался чаще – ближе к Серебрянке
Хомячки Тихановской поставили дизлайки на канале, где доступны только эмодзи восторга
Набежали хомячки Тихановской и наставили дизлайков. Какая боль, вождя обидели Вы своей демлидерке на канал дизлайк ради спортивного интереса попробуйте поставить Только вряд-ли получится, там только эмодзи, которыми можно восторгаться её деяниями. Проверьте. Демократия. Новая Беларусь! Ух блять! На картине:“Старший советник являет простому люду чудеса легитимности”
Офис Тихановской продвигает «паспорт новой Беларуси», который не обеспечивает реальной защиты
Ещё интересная тема с этим “паспортом новой Беларуси”, которую так рекламирует офис Тихановской. По идее в правовых государствах (в парадигме либеральной представительной демократии) паспорт является свидетельством того, что его владелец находится под защитой выдавшего документ государства. По такой логике если вождь Светлана и ее бояре просят легитимизировать их паспорт, то по сути они претендуют на […]
О преследовании активистов в эмиграции и приоритетах демократического руководства
Уже которая похожая история. Пока Тихановская и ее команда “спасают” Би-2, комментируют каждый высер лукашенко, и гастролируют по европейским чиновничьим мероприятиям и рассказывают про воздушные замки гипотетической “новой” Беларуси, люди, многие из которых и вознесли собственно Тихановскую и ее клику туда, где они есть, сталкиваются с преследованием уже в эмиграции, то депортацией грозят, то признают […]
Воспоминания о сборе десятины в Минске
Что-то вспомнилось, как десятину собирал в Минске
Владик следит за полицейскими, которые пытались незаметно покурить за углом дома
Мусора осмотрелись, чтоб никого не было и затихарились покурить за углом дома. Но Владик следит за вами, негодяи!
Год назад он был помельче, подрос и нажрался буржуйчиков
Год назад он был помельче. Подрос, курва. Нажрался буржуйчиков
Коля Волович идёт избираться в депутаты, известный по критике после акции и жалобам на Инстаграм
Тем временем, Коля Волович идёт избираться в депутаты Кто не в курсе, это краснодырый, который меня “разоблачал” после одной из акций и жаловался на мой Инстаграм. А подробнее тут и в последующих постах:https://t.me/ula_bo/861 П.с. на плакате будто живой
Ожидание заявления Андрея Стрижак о эвакуации Би-2 через BYSOL и сборе на адаптацию в Израиле
Я до сих пор жду, когда Андрей Стрижак заявит что Би-2 были эвакуированы через BYSOL, и откроет сбор на их адаптацию в Израиле