Вопрос о том, как передать поздравления Николаю Статкевичу в заключении

Партыя Народная Грамада

Николай герой. Ещё прошлый раз отсидел до звонка, никаких прошений упырю не писал. Если писать Николаю – письма 100пудово не передадут. Может жене написать – пусть передаст Николаю наши поздравления. Знает может кто как это сделать?