Фанаты гандбольного «Зенита» 22 января провели шествие по улицам Гомеля без разрешения властей

Мінск Навіны

Вот такая страна, где уже хронически не до законов

Фанаты гандбольного петербургского «Зенита» 22 января организовали шествие по улицам #Гомель.

Как думаете, так называемые местные органы власти дали разрешение? Кстати, а где в это время были каратели?

Обратите внимание, как мирнонебные гомельчане пробираются вдоль стеночки, что бы ненароком не задеть представителей «братского» народа.

Мы в Instagram