Великая топливная сверхдержава закупает бензин в Индии из-за проблем с собственными НПЗ

Мінск Навіны

Великая «топливная сверхдержава» решила закупать бензин в Индии из-за того, что собственные НПЗ «пришли в негодность»)

Вот это поворот – отдавать Индии нефть по заниженным ценам за фактические фантики (рупии), которые к тому же находятся в банке Индии, а затем закупать у неё бензин за твёрдую валюту по мировым ценам

Это уже «гойда» или еще только «движуха»?