Автор выражает недовольство поведением двух пользователей и их ботов

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Если какие-то божества из различных мифологий существуют, то пожалуйста обосцыте этих двоих гондонов и их бесконечных ботов.
Как же они уже заебали