Олег Басилашвили о рабстве и современном обществе: критика совка и отношения к Западу

Мінск Навіны

​Олег Басилашвили: «Страшное дело – рабство из-под палки. Но ещё страшнее – рабство без палки. Страшен совок в ватнике. Но ещё страшнее – совок на иномарке, в импортных шмотках, отдыхающий в Европе и при этом ненавидящий Запад».

Просто схватил всю суть. Нечего и добавить.