Беларусы Одессы почтили память Андрея Зельцера

Беларусы Замежжа

Беларусы Одессы вчера собрались чтобы почтить память Андрея Зельцера.

Он был похоронен не только под плач родных и близких, которые были на кладбище в этот день… С ними плакали и скорбили все Беларусы, во всех точках мира…

Мы не забудем своих героев! Но мы и не забудем их убийц!

Всех виновных ждёт правосудие или возмездие… Свет всегда побеждает тьму.

Скоро мы встретим рассвет над Стеллой и в родных беларуских городах!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ВЕЧНАЯ ПАМЯЦЬ ГЕРОЯМ!