Осмелюсь сделать ставку, что она закончит в дурке и зачем рассылки в беларуские школы 17.04.2024 Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы Осмелюсь сделать ставку, что она всё-таки закончит в дурке И зачем делать рассылки в беларуские школы, если есть это “чудо” – воплощение нынешнего абсурда и дичи?