Осмелюсь сделать ставку, что она закончит в дурке и зачем рассылки в беларуские школы

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Осмелюсь сделать ставку, что она всё-таки закончит в дурке

И зачем делать рассылки в беларуские школы, если есть это “чудо” – воплощение нынешнего абсурда и дичи?