Закончил картину, но пока не выкладываю из-за отсутствия описания

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Закончил картину ещё вчера, но пока не выкладываю, потому что не сформулировал описание (голова не варит, очень тяжёлая рабочая неделя выдалась). Поэтому пока очерк о том, что я хочу сделать. Наш проект Herzland.schaft, где мы разбирали взаимодействие масс…