Отложенное сообщение: связь пропала в 19 часов, автор уже был вне дома 09.08.2023 Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы Это было отложенное сообщение. Потому что в 19 часов у меня уже интернет не ловил, а я, вероятно, уже был вне дома