Отложенное сообщение: связь пропала в 19 часов, автор уже был вне дома

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Это было отложенное сообщение. Потому что в 19 часов у меня уже интернет не ловил, а я, вероятно, уже был вне дома