Уладзік Бохан предупреждает о возможном срыве акции и обещает создать шум в чиновничьих кабинетах

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Я прекрасно понимаю, что меня могут читать и мусора и т.п., и придание огласке уменьшит шанс на успех.

Но даже если они сорвут нам акцию, то шороху по чиновничьим кабинетам мы наведём точно Саботаж!!!

Не шутите с Боханом! Viva Zapata, короч! Мы захватим мир!