Белорусское инфополе обсуждает ультиматум Зеленского по российским ретрансляторам в РБ

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы


Говорил же.

Гриша, хватит втихаря читать мой канал, подлец

Сейчас все беларуское инфополе гудит обсуждением ультиматума Зеленского, касательно российских ретрансляторов в РБ. Сейчас в принципе всё, как пороховая бочка, и всяко может быть. Но не исключаю, что усатый втихаря прикажет снять ретрансляторы, и будет рассказывать…