Автор критикует экспертов и аналитиков за сенсационный контент и отсутствие качественных прогнозов

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы
Вообще никогда не понимал, зачем люди тратят кучу времени на просмотр всяких экспертов, аналитиков и т.п.

В подавляющем большинстве показатель их результативности не в качестве и правдивости прогнозов, предсказаний и видений, а в публикациях, эфирах, просмотрах и трафике.
Потому и выводы ограничиваются либо тем, что целевая аудитория захотела бы услышать, но с эффектом сенсации, либо, наоборот, тем, что напугает – то что вызовет полярные эмоции.

Когда-то в 2021 году, еще будучи “на земле”, понимая, что революция всё, а кольцо репрессий сжимается все плотнее, тоже смотрел всякое, пытаясь уцепиться за надежду. Но по сути это попытка замылить себе глаза. Вспомните только “перамогу”, “перамовы”, “день х”.

Но это дурное занятие. Тут не об аналитике, а о контенте.

Говорил же. Гриша, хватит втихаря читать мой канал, подлец