Лес — лучшее изобретение: прогулка, отдых и нео-фолк

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Лес – это самое лучшее изобретение. Погулял, отдохнул, послушал нео-фолк, а теперь можно и поделиться с вами кое-чем