Автор выражает разочарование состоянием белорусского образования после 2020 года 29.01.2024 Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы Бля…я думал, что это в беларуском образовании после 2020 года творится полное мракобесие, что даже совок курит в сторонке, но это… Я просто оставлю без комментария…