Сидр принесён, просекко в холодильнике, лёд в средней шухлядке морозилки 09.07.2024 Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы Я только сидр притащил, если хочешь просекко, то в холодильнике. Лёд в средней шуфлядке в морозилке