Не, я вообще про этот “полдень против путина” лучше комментировать не буду. Поберегу чувства верующих. Но не уважаемому Пал Палычу про него чесать, ибо… Неожиданно воспоминания вернули меня к беспрецедентной по радикализму акции сопротивления, которую изобрел Павел Латушко в мае 2021. Уф! Напомним, что тогда тотальные репрессии только начинали разворачиваться, а активы в большинстве ещё […]
Беларусы ў Польшчы
Матэрыялы і абнаўленні Белкорпусу.
Человек получил +10 к авторитету после репоста
Вот я ж не наврал. Человек репостнул и сразу +10 к авторитету получил!
Захват власти позволяет сделать день рождения государственным праздником с выходным
Вообще большой плюс захватить власть и стать вождём в том, что можно сделать ДР гос.праздником, чтоб был выходной, а то лень как-то работу работать
Всем спасибо за поддержку, забыл про вторую новость от радости
Всем спасибо. Так нарадовался, что и про вторую новость забыл
Уладзік Бохан появился на стикерах
Смотрите, я даже есть на стикерах
Учитель спустя 3 года после ухода из школы сохраняет уважение и человеческое достоинство
А бывает и так, когда ты уже 3 года не работаешь в школе, но не был говном, которое можно отправить на массовку под угрозой объяснительной, а учителем учил и человеком звался.
Привет с фронта и просьба о поддержке через PayPal, Monero и Bitcoin
И привет пришел с фронта. Без подьебать, конечно, никак но… В общем, если кто хотел подкинуть копейку мне, то как альтернативу можете ребятам PayPal: [email protected] Посилання на PayPal. Monero:4AWedQRQdaLDN2uipPrSv871kDtniSNov8LxhURx5SUpbeagL85b5TbiDjVU5GKrmzMePs7bfr4mqZ6GFYrLJM4CTeXDRvW Bitcoin:bc1qt8mxz73dyv548v55f83glve0f4hkrmz0smxtm2
Мой район Серабранка меня помнит — всё было не зря
И это. Это значит, что всё было не зря. Мой район меня помнит. Серабранка перадусім! Люблю вас.
Пользователь делится впечатлениями: «Вот это было очень приятно»
Вот это было пздц как приятно
Уладзік Бохан отмечает 31-й день рождения и размышляет о зрелости и переменах
Новость 1 Сегодня мне 31 год. Ту-дуу Глядя на пережитое в ретроспективе, кажется, что прожил уже более одной жизни, и чувствую себя иногда бородатым седым стариком. С другой стороны сердце все так же полно огня, любви и революционного гнева. Эдакий баланс. Наверное, это и есть то, что называют зрелостью. Последние четыре года втянули меня в […]