Беларусы ў Польшчы

Матэрыялы і абнаўленні Белкорпусу.

Творческая коллаборация: совместная работа с постфолк-художницей Леной Березиной

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Но вообще я уже как-то упоминал, что эта работа будет творческой коллаборацией. Буду пытаться совместить, казалось бы, очень разные направления в одном полотне. “Маляванку” я делаю по эскизу постфолк-художницы Лены Березиной, которая любезно подогнала народное творчество под мой сюжет. С ее ковром я кстати гоняю по выставкам. Если кому интересно, вот:https://www.instagram.com/berezina_artcraft

Владик в гриме покоряет экраны смартфонов и готовит видео-отчеты об акциях

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Владик в гриме покоряет экраны ваших смартфонов!‍ Ставьте и подписывайтесь, чтобы мне прислали Чемоданову денег. Кстати там и будут в дальнейшем выходить мои видео-отчеты об акциях. Скоро начнем съёмки. https://youtu.be/hEkUm1ByH5I?si=J_QGlBkFADHPFHuW Гайдукевич прячется от дочери в туалете / Кроў з вачэй Беларусь началась с Чемодановой! Все задокументировано в Родовой книге. Не верите? Смотрите! Гайдукевич признался, что […]

Художник пишет картину о снах с поездками из Минска в Белосток

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Я же как раз пишу сейчас картину про эти повторяющиеся сны с поездками домой… И на тебе! Прилёг вздремнуть после работы в пятницу…Они ж ещё такие, сука, яркие и реалистичные.В общем какой кайф открыть глаза и моментально вернуться из Минска в съёмную квартиру в Белостоке

Владик смотрел футбол на большом балконе, превратив его в домашний паб

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Когда есть большой балкон и фантазия, то прямо дома будет паб. В итоге Владик смотрел футбол в пабе, и спокоен, что дети в соседней комнате спят под присмотром. Бинго!

Пользователь обсуждает свободу выражения и восхищается настоящими анархистами

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Вот смотрите, я тут вообще свободу даровал, можно какашки ставить, снеговиков и ёлки новогодние. А вот настоящими правоверными анархистами можно только восхищаться! Прям как на канале у вождя Светы! Блять, какой циркВсё, ухожу из рэпа интернета

Революционное действие вызвало волну негативных реакций в анархо-движении

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Ух бля, стоило упомянуть Революционное действие и как посочилось…жуть. Даже прибежали и какашек наставили под посты! Вот это прям до глубины души Походу я ошибочно полагал, что революция излечила эту сранину в анархо-движении, но, видимо, нет. И как же…