Бляц, и опять написал об жтом на канале
Беларусы ў Польшчы
Матэрыялы і абнаўленні Белкорпусу.
Во вторник попробуют перенаправить на пачкомат
Во вторник будут, только я затупил, сча попробую перенаправить на пачкомат
Заказал винилы с Синатрой, Армстронгом, Бизе и Хосе Каррерасом
Короче заказал винилы, тебе Синатру и Армстронга, себе кармен от Бизе и Хосе Каррераса
Красиво жить не запретишь
Красиво жить не запретишь
В Беларуси критикуют сотрудников ГУБОП за празднование с песней с нацистскими мотивами
Слабоумные из гестапо губопа сегодня типа свой проф.праздник отмечают, радуются что про них песенку кто-то написал… Только прикол в том, что это кавер не на что-то про нквд… самый оригинальный оригинал песни принадлежит какой-то русской наци-группе звучит как “мой дед был штурмфюрер сс”… Символично, хули Говорю ж, конченные дебилы П.с. я не удивлюсь, если кто-то […]
Асвабадити Вилли
Асвабадити Вилли!!!
Обращение к древним языческим божествам в день весеннего равноденствия
Это всё я. В день весеннего равноденствия я обратился к древним языческим божествам, чтобы они взяли её в жертву! Это тебе за Купалье, сука!
Кусок черновика следующей серии с тигром
!б☆ть какой тигр!!! Кусок черновика следующей серии есть
Журналист готовит расследования о Франаке Вячорке и других политических тайнах
Не, вы это не подумайте, что я фанат Франака Вячорки. Это я материал готовлю. Решил с коллегой автономно сделать свой проект…Будем пилить РАССЛЕДОВАНИЯ! Вскроем все тайны околополитики!!! Вот про то, что касается Франака Вячорки, расскажем о его причастности к хищению секретного рецепта крабсбургера из Красти Крабс. Раскроем участие Зянона Позняка в создании Моссад, ну и […]
Положительная оценка деятельности Франака Вячорки в русскоязычной Википедии вызывает удивление
Читаю я про Франака Вячорку в Википедии. И в русскоязычной версии прям умиляющий момент в разделе “Оценка деятельности”[Вячорки]. И тут же подзаголовок Положительная. Почитал я, погордился за мальца-удальца. С интригой листаю дальше – думаю, раз есть два подзагодовка, то должна быть и отрицательная оценка…а там раз – и хуй!Видимо подзагодовком выделили, чтоб подчеркнуть положительность, ибо […]