Беларусы ў Польшчы

Матэрыялы і абнаўленні Белкорпусу.

Оппозиционный бомонд поддерживает санкции, чтобы показать борьбу с режимом

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

А, ну и моё мнение, почему наш оппозиционный бомонд топит за санкции? Тут все просто – Европа принимает санкции, и можно всегда примоститься и сказать, мол смотрите нахой, как мы змагаемся, это не они сами – это все мы!!! Побудили дипломатов давить на режим. Деятельность так-то!

Уладзік Бохан о неудавшейся революции в Беларуси и её буржуазном характере

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Сегодня сложно оперировать терминами 19-20 веков, и революции уже далеко не классовые, но если условно натянуть эту терминологию на неудавшуюся революцию в Беларуси, то её скорее можно было бы назвать “буржуазной”, т.к. несмотря на то, что состав участников… Уладзік Бохан | Владислав Бохан Итак, взял экспертный комментарий у нашего беларуского ваяра по вопросу, правда ли […]

Санкции толкают Лукашенко и Беларусь к сближению с восточным соседом, считает Зянон Позняк

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Если мы возьмем Беларусь, то уже многое сказано было по поводу того, что санкции толкают лукашенко, а вместе с ним и Беларусь в “братские” объятия восточного соседа. Об этом собственно много говорил ещё сам Зянон Позняк (вот уж не думал, что где-то с ним…

Капище божества Световита под покровительством костела и общества славян севера и староверов

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Капище западнославянского божества Световита. Рядом табличка, где написано, что капище ВНЕЗАПНО находится под покровительством (!) местного костела совместно с обществом что-то неразборчиво по поводу старых верований Веротерпимый костёл. Upd. Под покровительством костела и общества славян севера и староверов моря. Как-то так