Витебляне на камеру гоств заявили, что идти на выборы бесполезно из-за предрешенного результата

Нацыянальная бясьпека. Дайджэст

Витебляне даже на камеру гоств сказали, что на выборы «бесполезно идти»

Уличные опросы гоств обычно не отличаются объективностью, но в этот раз витебский телеканал, судя по всему, включил честные мнения горожан по поводу предстоящих безвыборов.

«Я вам скажу честно: бесполезно идти. Все равно кого надо, того и поставят. Как всегда», — ответил пропагандистам прохожий.

Другие респонденты раскритиковали работу местных органов, а также то, что на участках фигурируют абсолютно незнакомые лица, деятельность которых никак не освещалась.