Министр финансов РФ заявил, что России выгодна единая валюта с Беларусью как высшая степень интеграции

Нацыянальная бясьпека. Дайджэст

Министр финансов РФ: России была бы выгодна единая валюта с Беларусью.

“Как цель она обозначена, но это высшая степень интеграции”, — подчеркнул чиновник.

Подробнее: https://pozirk.online/ru/news/63834
Фото: www.kommersant.ru