Блогер Гольман обвинил генералов и чиновников в бездействии после ударов по российским объектам

Нацыянальная бясьпека. Дайджэст

Для 18+. Эту истерику можно слушать несколько раз. Но если вы не выдерживаете мата, то поверьте – истерика знатнная

После очередных ударов по российским объектам блогер Гольман записал истеричное обращение, в котором обвинил генералов, пропагандистов и чиновников в бездействии.

«Настало время сказать этому сидящему за столом генералу, который жуёт жвачку и засыпает на ходу: всё, это пи*да. У них план отрезать Крым, и они планомерно еб*шат», — жалуется он.