Год назад пенсионеры вышли на первый Марш мудрости, несмотря на газ и светошумовые гранаты

Вольны Захад інфа

Ровно год назад пенсионеры вышли на первый Марш мудрости

Пожилые люди не могли молча наблюдать за происходящим в стране и сплотились, чтобы стать подспорьем молодому поколению в борьбе против беззакония и беспредела. Начиная с 5 октября наши бабушки и дедушки каждую неделю демонстрировали бесстрашие, выходя на многочисленные марши в центре своих городов. И ими было невозможно не восхищаться! Один раз ощутив эту силу единства и плеча, попробовав, каково это, её уже невозможно забыть или променять обратно на бездействие и страх!

Во время одного из маршей фашисты показали свое истинное лицо во всей красе: с применением газа и светошумовых гранат напали на наших мам и бабушек. Но и после этого пенсионеры не испугались и продолжали выходить.

Может и среди наших подписчиков найдется тот, кто знает или сам был среди участников этих смелых шествий. Расскажите, как сложилась ваша судьба, и чем вы занимаетесь сейчас в наш бот @BGMnews_bot