Из чата: несколько автобусов с силовыми структурами движутся в сторону Виталюра 06.12.2020 Вольная Лошица “Ещё едут 3 патрульный и один внедрожник из центра к виталюру” “Точная инфа, в одном пазике сидят через одного, второй битком.”