Часть автобусов уехала, два автозака и тёмно-синий автобус остались у Лошицы

Вольная Лошица

Пишут: “Часть бусов уезжает, 2 автозака остались. Темно синий бус с тихарями ездит.”

@volnayaLoshicaBot