Часть автобусов уехала, два автозака и тёмно-синий автобус остались у Лошицы 13.12.2020 Вольная Лошица Пишут: “Часть бусов уезжает, 2 автозака остались. Темно синий бус с тихарями ездит.” @volnayaLoshicaBot