В мае человек покончил с собой салютом, оставив брызги от отрезанной головы

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

…а бывает и такое.

Это брызги от отрезанной головы. Какой-то чудак в мае решил покончить с собой торжественным салютом.

А вообще, если кто устал от жизни, то лучше финишировать менее эффектно… Бедняга машинист после смены уходил на ватных ногах. Не жалеют психику людей суицидники.

Берегитесь поездов

Taka praca