Ягеллония из Белостока впервые стала чемпионом Польши, город празднует

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Сегодня Белосток гуляет. Их Ягеллония впервые стала чемпионом Польши.

У алко-маркетов сегодня джек-пот.

П.с. это был просмотр в центре города с экрана, т.к. стадион забит. С обратной стороны такая же толпа.