Сидр принесён, просекко в холодильнике, лёд в средней шухлядке морозилки

Уладзік Бохан #Беларусы ў Польшчы

Я только сидр притащил, если хочешь просекко, то в холодильнике. Лёд в средней шуфлядке в морозилке