Вторую неделю у полоцкого отдела милиции стоят мусорные баки с надписями МВД и КГБ

Партыя Народная Грамада

​​Вторую неделю под зданием полоцкого опорного пункта милиции стоят мусорные баки с надписями МВД и КГБ. Раз стоят — значит возражений нет.