Вторую неделю у полоцкого отдела милиции стоят мусорные баки с надписями МВД и КГБ 19.11.2020 Партыя Народная Грамада Вторую неделю под зданием полоцкого опорного пункта милиции стоят мусорные баки с надписями МВД и КГБ. Раз стоят — значит возражений нет.