
Полковника Киселя, призывавшего калечить протестующих, опустили
Теперь он руководит милицией в Валожине, хотя ещё недавно был первым замначальника УВД Миноблисполкома.
Особенно ярко этот отморозок проявил себя во время протестов 2020 года. В слитых разговорах Кисель призывал жестоко избивать демонстрантов и радовался тому, что покалеченные люди попадали в больницы.