
Вот так – Армения открывает границу с Турцией, которая была закрыта аж с 1993-го года. Уже этим летом заработает прямой погранпереход и торговля с оборотами (для начала) в миллиард долларов.
Как только кремлёвские путинисты убрались с Кавказа – как сразу три древних народа с богатыми культурами забыли древние распри, живут в мире и согласии и строят цивилизованное будущее