Жители дома на ул. 50 лет ВЛКСМ сообщают об отсутствии тепла при нулевой температуре

Бобруйск Online

Жители дома № 7 по улице 50 лет ВЛКСМ посылают сигнал
“Утром проснулись, ноль градусов, а батареи холодные. В ЖЭУ на телефонные звонки не отвечают”.