На «Бобруйскагромаш» выявлен COVID-19, часть сотрудников отправлена на самоизоляцию 01.06.2020 Бобруйск Online Несколько наших читателей сообщили о факте заражения #COVID19 на ОАО “Бобруйскагромаш”. У одного из работников тест показал положительный результат. В результате одна из смен охраны и один из отделов отправили на самоизоляцию.