В Бобруйске силовики в масках движутся к площади Ленина в день «инаугурации»

Бобруйск Online

В Бобруйске люди в чёрном и масках празднуют так называемую “инаугурацию”. Сейчас они направляются к пл. Ленина. Под актовым залом здания Горисполкома так же замечена спецтехника.