
Полтора суток с момента удара по Москве.
Путин не сказал ни слова.
Ну это не его уровень, какая-то Москва, взрывы, горящие НПЗ.
Путин более важными вещами занят: благодарит премьер-министра Лаоса за подгон в виде двух слонов.
Путин не сказал ни слова.
Ну это не его уровень, какая-то Москва, взрывы, горящие НПЗ.
Путин более важными вещами занят: благодарит премьер-министра Лаоса за подгон в виде двух слонов.