«Это война». В Минобороны пообещали не допускать тяжелых ударов по Москве чаще нескольких раз в месяц
Об этом заявил наш источник в министерстве.
«Мы не знаем, как часто будет бить враг. Но поработаем над ПВО и сделаем все возможное для того, чтобы настолько тяжелые удары, как 18 июня, происходили не чаще нескольких раз в месяц. Враг может накопить средства поражения, которые пробьют любую ПВО. Мы постараемся, чтобы такого не происходило часто», – сказал он.
«Но это война. Потому полностью защититься вряд ли получится. Борьба за Победу в СВО имеет свою цену, это все должны понимать. Нужно потерпеть», – добавил военный.
Источники в Кремле, комментируя эти слова, отметили, что «делают все возможное, чтобы Москва реже пропускала удары. Но никаких стопроцентных гарантий этого нет».
Кремлевская табакерка
Кремлевская табакерка
Собянин снова говорит о конце СВО, Путина попросят срочно отключать и ограничивать интернет. Что происходит в связи с ударами по Москве
В Москве, к сожалению, происходит то, о чем мы предупреждали накануне – ударов врага стало больше, противник учится пробивать…