В Беларуси на границе с Украиной введён режим контртеррористической операции

Нацыянальная бясьпека. Дайджэст

В Беларуси ввели на границе с Украиной режим контртеррористической операции. КГБ якобы призвал жителей приграничного региона сохранять спокойствие и «подчиняться требованиям» слабовиков .

Также режим КТО введён в Белгородской , Курской и Брянской областях .

Беларусы не забывайте, что рашисты на территории Беларуси способны на любые гадости, будьте бдительны и предусмотрительны на всякий случай.